JokerPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эвенты или как собрать топ))

Перейти вниз

Эвенты или как собрать топ)) Empty Эвенты или как собрать топ))

Сообщение  МакКей Пн Фев 06, 2012 12:33 pm

Для того чтобы получить ТОП пушку, Вам всего-то навсего нужно пройти 1 квест у Посланца Семи Добродетелей, который просит вас принести ему 7 испытаний.
Для этого необходимо принимать участие в Ивентах нашего сервера.

Испытание Первое: Испытание силы. (Доказательство Силы).
Для прохождения этого испытания необходимо принять участие в эвенте Арена. Администрация ставит на арену различных боссов. В то время как персонажи их бъют, на арене появляются сундуки из которых можно получить нужную вам эмблему силы. Так же эти эмблемки на арене падают с ПРИЗРАКА ХРАНИТЕЛЯ СОКРОВИЩ и с ДУХА ХРАНИТЕЛЯ СОКРОВИЩ.
Собрав 10 эмблем, вы получаете 1 испытание.

Испытание Второе: Испытание Скорости. (Доказательство Скорости).
Для него необходимо принять участие в Скачках.
Этот ивент проходит 2 раза в день. Начало в 12.30 и 21.30 по Москве. Войти на этот ивент можно через волчёнка за 5 минут до указанного времени через строчку "побывать на скачках".
Для того чтобы заполучить эмблемку вам не обязательно занять призовое место и вовсе не обязательно иметь ездового питомца. Суть эвента заключается в том чтобы пробежать 3 круга по чек-поинтам за пол часа. Тигр в образе без ездового маунта пожет справится за 10 минут.
В сутки можно учавствовать лишь 1 раз. То есть если вы получили эмблемку в 12.30, то в 21.30 того же дня вы учавствовать не сможете.
Собрав 10 эмблем скорости, вы можете обменять их на то самое заветное испытание скорости для ТОП пушки.

Испытание Третье: Испытание Мудрости. (Доказательство Мудрости).
Это пожалуй самый лёгкий подквест. Для его выполнения необходимо всего лишь купить в шопе ЗОЛОТОЙ ЗНАК ДРАКОНА в количестве 10шт и обменять их у ПОСЛАННИКА ДРАКОНОВ на эмблему разума. Посланник встречается в каждой начальной деревне ГП ГО и ГМ. Таким образом вы получите 10 эмблем разума которые обменяете на 1 испытание.

Испытание Четвёртое: Испытание Отваги. (Доказательство Храбрости).
Эмблемы храбрсти для данного испытания собираются на ивенте Город Тёмных Зверей который проходит каждый понедельник с 20.00. Попасть на него можно через волчёнка. На данном ивенте необходимо убить боссов. Список довольно объёмный, по этому приведу ссылку на датабазу где в самом низу вы можете с этими боссами ознакомится - БОССЫ ГТЗ. Собрав 10 эмблем, вы получите 1 испытание.

Испытание Пятое: Испытание Терпения.(Доказательство Выносливости).
Ивент по сбору эмблем терпения называется Дворец Царя Драконов. Проходит каждый вторник с 20.00 до 24.00. Попасть на него можно через волчёнка. Задача на эвенте - откопать сундуки в которых есть эмблема или же убить мобов - ВОДЯНОЙ ДУХ ДРАКОНА, ДЕВЯТЬ СЫНОВЕЙ ДРАКОНА - ЧИВЭНЬ. Собрав 10 эмблем, вы получаете 1 испытание.

Испытание Шестое: Испытание Навыков. (Доказательство Ловкости).
Ивент по сбору эмблем навыков называется Руины в Чаще. Проходит каждое воскресенье в 15.00. На этот ивент запускает Администратор сервера после уведомления в мир-чате. Добываются эмблемы только из сундуков, которые охраняют бродячие мобы. Этих мобов бить нельзя. Даже не то чтобы нельзя, а категорически воспрещается даже подходить к ним, так как они могут убить танка с 2х-3х ударов. Для успешного проходжения квеста лучше быть заточенным на +12 и с фул-вплавленными камнями в количестве 24шт). Собрав 10 эмблем, вы получите 1 испытание.

Испытание Последнее: Испытание Храбрости. (Доказательство Отваги).
Для сбора Нашивок Бесстрашия необходимо следить за появлением ОСАДНЫХ БОССОВ, которых Администраторы сервера ставят в ЗГД, СГД, ЮГД и ГИ.
Собрав 10 нашивок, вы получите 1 испытание.
Скопировано с lisatas.ru

МакКей
Зелёный

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения